Наверх
ПВХ 3D межкомнатные двери недорого Царговые межкомнатные двери из экошпона (полипропилена) недорого

Царговые межкомнатные двери в нашем каталоге!

Царговые межкомнатные двери в нашем каталоге!

Что такое царговые двери?

Царговые двери – это такие межкомнатные двери, полотно которых состоит из вертикальных стоек и поперечных брусковых элементов (царг), обрамляющих стекло или вставки из различных материалов. Комбинирование царговых элементов со стеклянными или филенчатыми вставками позволяет производить огромное разнообразие различных комбинаций без особых технологических преобразований.

В чем особенность царговых дверей?

Отличительной особенностью царговых полотен является отсутствие кромки как таковой, т.е. детали выполнены по бескромочной технологии. Это значит, что каждый элемент окутан облицовочным материалов.

Также они не рассыхаются, не деформируются и не трескаются под воздействием влаги или при перепадах температур, вследствие их своеобразной инженерной конструкции.

Какие модели царговых дверей представлены в каталоге?

Теперь мы разбираемся в том, что такое царговые двери, поэтому мы с легкостью определим их в каталоге нашего Интернет-магазина Челябинска.

Это межкомнатные двери с покрытием экошпон от Владимирской фабрики:

Царговая межкомнатная дверь экошпон Л1ПГ ВФД    Царговая межкомнатная дверь экошпон Л2ПГ ВФД    Царговая межкомнатная дверь экошпон Л3ПГ ВФД    

Также межкомнатные двери с покрытием экошпон фабрики Альтернатива (г. Москва):

Царговая межкомнатная дверь Сицилия экошпон Альтернатива    Царговая межкомнатная дверь Стрелец экошпон Альтернатива    Царговая межкомнатная дверь Рондо экошпон Альтернатива    Царговая межкомнатная дверь Домино экошпон Альтернатива

Царговые двери фабрики Афродита:

 Межкомнатная дверь экошпон X7 белый ясень с черным стеклом  Межкомнатная дверь экошпон X5 капучино с черным стеклом    Межкомнатная дверь экошпон Х11 белый ясень с черным стеклом   Межкомнатная дверь экошпон X5 венге с белым стеклом

Делайте заказ на царговые двери и Вы не пожалеете. Их единственный минус заключается в том, что они быстрее Вам надоедят, чем придут в негодность.

Представленные в каталоге царговые двери имеются в наличии в Челябинске или поставляются под заказ в короткие сроки.

Добавлено: 11.09.2014
Поделиться в социальных сетях:

+7 (351) 777-06-49
Интернет-каталог магазина дверей и мебели Территория Уюта, Челябинск © 2014-2024
Межкомнатные двери, входные металлические двери, корпусная мебель, матрасы, стулья, натяжные потолки
Яндекс.Метрика